Kleines Beistelltischchen,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., rosenholz- und in geringem Maße palisanderfurniert bzw. marketiert, hohes geschweiftes Fußgestell mit zwei profiliert gearbeiteten Türen und einer Lade, 73,5 x 41 x 30 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kleines Beistelltischchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |